GTX 980 что можете сказать о нем? и какая его цена реальная и какую вы бы дали сами?
Бегло изучил ее, многие говорят это переработанная 780.Опять таки чего они так быстро серию печ8** пропустили. Мое мнение это лажа не достойна для апгреда даже 570 карты
дороже 970 на 50% а быстрее на ~15%
У нас стоит чото в районе 30. Я бы не дал нисколько. Для кино, интернета, и преферанса она бесполезна.
в основном для игр?
"Для кино, интернета, и преферанса" ее никто и не берет. Это все равно что сказать что про самолет что для поездки на дачу он бесполезен.
Вполне достойна своей цены (28к).