Купил легенсы в тренажерный зал как вам кто пробовал этой фирмы не изнашиваются ли они быстро

Дополнен

ахах) это просто какой- то капец. и то как вы отвечаете на комментарии вызывает смех) данные легинсы можно носить только если у тебя крошечный член)) иначе это будет дико смешно) а молодые люди которые носят узкие джинсы совершенно не привлекают девушек, уж поверьте) так что для кого вы их носите под вопросом)

ахах) это просто какой- то капец девушки в штанах тоже мало кого привлекают а вот в юбке это просто секси. И кстати причем тут член
ВАШ ОТВЕТ ПОЛОН СТЕРЕОТИПОВ ПОТОМУ ЧТО БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ КАК И ВЫ МЫСЛЯТ ОДИНАКОВО НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ КРЕАТИВНОСТЬЮ ИСПОЛЬЗУЮТ КЛИШЕ ЗАУЧЕННОЕ С САМОГО ДЕТСТВА УВЫ. И ДИКО СМЕШНО ТОЛЬКО ДИКАРЯМ А СТАТУСНЫЕ ЛЮДИ НЕКОГДА СМЕЯТЬСЯ НЕ БУДУТ ОНИ ПРОСТО НЕ ОБРАТЯТ ВНИМАНИЯ

ааа ты такая тупая овца

Ну что за хрень.
Нормальные штаны. Сам в таких на велике гоняю.
Тоже парился, но оказалась твой внешний вид всем пофигу.

Мужики носят обтягивающие штаны? Вот времена пошли...

ДЕВУШКИ В МЕСТО ЮБОК НОСЯТ ШТАНЫ? ВО ВРЕМЕНА ПОШЛИ,,,,

Простите-вы сказали-купи (л)??? Они вроде женские и не изнашиваются!

они унисекс