Что будет если оставить компьютор на целый день, P.s на загрузку игры
Всегда остаётся вероятность того, что компьютер может отключиться из-за скачка электричества. Последствия самые разные: от банального восстановления работы системы до восстановления железа путём приобретения новых комплектующих.
Ничего не будет, у некоторых месяцами не выключается.
пожар будет
Источник: и не говори, что тебя не предупреждали
Минздрав, МЧС России, Пожарная Служба...
Мы все желали ему добра...
Ничего не произойдет.
Я так почти все время делаю.
Батарея здохнет
Думаю, что только электроэнергии много потратится, а ещё процессор может сдохнуть, ну и пожар. Кстати, классная ава)))
Дурацкая стандартная ава, значит ты не личность, берёшь, что дают.