Почему ислам запрещает музыку? есть те кто верит этому?

Музыка оживляет душу, а ислам это институт по уничтожению души и введению её в ад.

Ислам проповедует единобожие в этом ее плюс нужно признавать
))) я думаю что музыка США не нужно слушать а остальные музыки приятно слушать

Искусственный интеллект

От Вагнера все беды....

57.25 Мы посылали уже наших посланников с ясными указаниями, и вместе с ними ниспосылали Писание и весы, чтобы люди были стойки в правде, - как Мы ниспосылали и железо, в котором есть для людей и великое зло и выгоды, - и чтобы Богу знать тех, которые тайно помогают Ему и Его посланникам: Бог силен, могущ.

Источник: Коран

17.57 Господь твой вполне знает всех, кто на небесах и на земле. Мы дали одним пророкам преимущества над другими; Давиду Мы доставили Псалтирь.

Ну все таки мы не грешим слушая музыку) слава богу

Думаю какие нить талибановцы и игиловцы таки верят

Они фанатики религиозные

Бог ни на что запрет не ставил когда создал мир

что у них нет национальных муз инструментов

Сталин тоже запрещал музыку, по крайней мере, сегодняшние сталинисты приписывают ему мнение, что любая ритмическая музыка - это наркотик, который отвлекает людей от революции (от рабского труда на социализм (

Впервые слышу

Политика все