Назовите пять мест на земле, где вы хотели бы побывать или пожить... Почему именно там?

Япония, Греция, Сербия, Мексика, на Урал и на Алтай... Просто интересно...

Эххх.. люди... у меня скромнее мечты - сто лет прожила - а Самое Чёрное Море так и не увидела... пригласите хоть в Сочи на недельку... по бартеру за проживание рассчитаюсь - руками золотыми -изделиями уникальными... прямо с собой и привезу... шибко дорого проезд мне обойдётся - не потяну ещё и проживание оплатить...

Папуа Новая Гвинея, Аргентина, Танзания, Непал, Китай.

Я уже живу там, где мне хорошо. Нашла свое место.

А как уехала? подскажи способ

Япония

Мачу Пикчу

Гренландия

Африка

и да, Алтай! :)

Алтай это круто)))

Жить хочу в новой квартире в своём родном городе))

А побывать... ммм

1. Китай
2. Италия
3. Мексика
4. Испания (Андалусия)
5. Малайзия или Сингапур

Искусственный интеллект

Север хочу увидеть..

Лондон, Париж, Французская Полинезия, Нью-Йорк, Рига

Как-то тянет, в душе зарождаются новые краски

Я бы пожил на Байкале. Природа, вода и никого!

исландия австралия танзания камчатка индия

Монголия, вьетнам, куба, кампучия, нидерланды