Назовите пять мест на земле, где вы хотели бы побывать или пожить... Почему именно там?
Япония, Греция, Сербия, Мексика, на Урал и на Алтай... Просто интересно...
Эххх.. люди... у меня скромнее мечты - сто лет прожила - а Самое Чёрное Море так и не увидела... пригласите хоть в Сочи на недельку... по бартеру за проживание рассчитаюсь - руками золотыми -изделиями уникальными... прямо с собой и привезу... шибко дорого проезд мне обойдётся - не потяну ещё и проживание оплатить...
Папуа Новая Гвинея, Аргентина, Танзания, Непал, Китай.
Я уже живу там, где мне хорошо. Нашла свое место.
А как уехала? подскажи способ
Япония
Мачу Пикчу
Гренландия
Африка
и да, Алтай! :)
Алтай это круто)))
Жить хочу в новой квартире в своём родном городе))
А побывать... ммм
1. Китай
2. Италия
3. Мексика
4. Испания (Андалусия)
5. Малайзия или Сингапур
Север хочу увидеть..
Лондон, Париж, Французская Полинезия, Нью-Йорк, Рига
Как-то тянет, в душе зарождаются новые краски
Я бы пожил на Байкале. Природа, вода и никого!
исландия австралия танзания камчатка индия
Монголия, вьетнам, куба, кампучия, нидерланды