Как вам такие характеристики для планшета - хорошие или так себе или плохие?
Evgeny Fenyuk
(90),
на голосовании
9 лет назад
Планшет Samsung T535 Galaxy Tab 4 10.1. ( Если отлично или так себе или плохо то напишите. Если так себе или плохо то посоветуйте мне планшет хороший мощный ТОЛЬКО ANDROID. Только чтобы экран был побольше.
Android Процессор: Intel Quad-Core (1,2GHz) Камера сзади: 3,2 Megapixel Камера спереди : 1,3 Megapixel Аккумулятор на: 6,800 mAh USB вход: USB 2.0
Android
Процессор: Intel Quad-Core (1,2GHz)
Камера сзади: 3,2 Megapixel
Камера спереди : 1,3 Megapixel
Аккумулятор на: 6,800 mAh
USB вход: USB 2.0