Путина показали по американском ТВ. как вам нравится?

ОДНА шайка

там сейчас другого не показывают вообще

америкосы нечистоплотно себя ведут, бред, даже ребенку понятно...

Путин показывал, как ведут себя американцы в гостях.

От бессилия своего. Вот и пытаются укусить.

прально американцев ограбить это не грех, а вот свой народ в нищете держать это очень большой грех

за 13-й год ролик, и смотреть не буду.

Да... очень похож на Путина внешне, а вот повадки как раз таки американские...

Ого, теперь и там фапающие появятся.
Вот бы повысить с 10 до 20 лярдов в год растраты на порнуху, было бы ваще так, ага!))

Так у него там рейтинг больше, чем у Обамы... ) Хотя нам если честно пофиг показывают его там или нет....