Кто покупал кроссовки на e-Bay. Как там с размерами? На сколько соответствуют?

fantomas ok Знаток (313), на голосовании 9 лет назад
У меня вроде 44. Но бывало так, что в одном магазине 44 норм, в другом надо 45, а в третьем вообще 43 мог подойти =))
Голосование за лучший ответ
Василий Миронов Просветленный (45741) 9 лет назад
Соответствуют. Если сомневаетесь, померьте размеры стопы в сантиметрах и смотрите в таблице размеров обуви, какой размер вам лучше подойдет.