Как сделать что бы тайминг у всех планок был одинаковый? и стоит ли?

Меня больше интересует обратное, как ты сможешь сделать что бы тайминги на планках были разные?:)))) В проге отображается инфа по spd, тоесть то как они могут и должны работать, а работают все планки с одними и теми же таймингами, по той планке которая стоит первая

Покупай сразу одинаковые! Другого не дано, по отдельности они не регулируются ! :)

Не рекомендую уменьшать тайминги, это источник глюков. Увеличивать эт пожалуйста.