Сколько будет стоить замена экрана на iphone 6 просто треснул экран и все.

Александр Никулин Знаток (339), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
а если серьезно?
Голосование за лучший ответ
Евгений Нагорный Мастер (2368) 8 лет назад
столько, сколько стоит телефон в пару раз лучше этого самого iphone :)
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128822) 8 лет назад
..и всё..это самое плохое что могло быть. Дорого.
ваня мельников Ученик (199) 8 лет назад
В принципе вы можете сделать это- сами только делать надо очень аккуратно. И иметь экран естественно