Могу ли я развернуться через рельсы до перекрёстка?
Хочу развернуться через рельсы. Но впереди перекрёсток со знаками направлений.
На рельсах разворот запрещен
откуда такое ?
НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫХ ПЕРЕЕЗДАХ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
- разворот непосредственно на переезде;
Если нет запрещающих знаков и пути находятся на одном уровне с дорогой.
Паровоз только пропусти..)) Особенно по "знакам направления" ! ))
Нет. Только после перекрестка.
за 100-150 метров до ж/д разворот запрещен... обычно в таких местах с двухсторонним двежением по середине сплошная
Трамвайные рельсы.
Ну тогда нарисуй в пеинте вопрос свой.. так как ты выражаешься не хуя не понятно