Пасаветуйте, можна ли wd 40 отмывать масляные загризнения на технике?

Вокалист Рэнди Ученик (101), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126940) 9 лет назад
WD40 это, всего лишь, уайт-спирит с отдушками, так что можно.
Остальные ответы
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329827) 9 лет назад
Это и есть сама смазка а отмывать надо Уайт спиритом или спиртом
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134731) 9 лет назад
с помощью вд40 наоборот можно их создать)
Slovaak™ Профи (647) 9 лет назад
Нет, так как WD40 это смазка на маслянной основе...