Как вы стали магом? в какой момент и почему

Просто вот так в один момент я поняла что я маг и могу все понимаешь не и вообще объяснения этому нет понимаешь

сердце остановилось прошел реанкармацию и открылся дар

что за реенкармация и причем тут сердци остановилось и реанкармация? и дар причем тут открылся

Вдруг осознал что этот вид мошенничества (прикидываться магом) весьма прибыльный. Потому что многие верят.

Семь лет в Хогвартсе как-никак.

Пиши больше, например - семьдесят лет .. Солиднее будет .. ))

У меня зачесалась пятка и я подумал: "Если воздух - это не желудь, а обезьяна, то мухомор ни в коем случае не курит свой глаз".

Я дрочил на фото одной дамы, и потом я ощутил прилив силы и сощи