Психологи опишите характер по чертам лица (как тест)
знает, чего хочет, упрямая, но скорее, упорная, добивается своих целей любыми путями, немного нервозная, красивая, скорее холодной красотой, но с ней вы всегда будете, как у Христа за пазухой, потому что планирует и распределяет и никому не отдаст свое и того, кого любит... мне так кажется)
тут лучше стилисту поучаствовать
А при чем здесь стилист?)
у Вас волосы красивые)) я отрезала, теперь жалею.
Не переживаете, еще отрастут)
Знает чего хочет и всегда получит своё
у тебя всё впереди и радости и горе.... дело не в характере
характер нордический стойкий
Уверена в себе, добивается всего, сильная, волевая, все хорошо у неё короче.)
Вспыльчивая, упрямая, отзывчивая, увлекающаяся.
Мало чего осознанного, кроме желания понравиться и быть замеченной.
Внешний вид неприступности и силы обманчив, трудно этой девушке, в душе она слабая и ей хочется поддержки со стороны!
Себе на уме, Упорная, но пухлые губы говорят о склонности к доброте, мягкий овал лица- к нежности. Она разная.