Собеседование на визу в посольстве США пропустят ли если скажу что еду на свадьбу

Дополнен

вы все идиоты нечего у меня не спросили и не попросили сразу дали визу

Если есть приглашение, то почему бы и нет.
Только смотрят скорее не на это, а на то какая вероятность что ты там застрянешь нелегалом. (есть ли работа/учёба/собственность/семья в родной стране, например, ну или другая мотивация вернуться)

Приглашение на свадьбу попросят предъявить.

Это разве уважительная причина? Все равно будут смотреть на Ваши исходные данные (зарплата, работа, поездки и т. д.).

говорить можеоте что угодно, никого это не волнует, нет соответствующих документов- хоть к умирающей матери-не получите визу