Можно ли бухать в 13 лет?

ПРЕДУПРЕЖДАЮ СРАЗУ, ПИШУ СО СТРАНИЦЫ БРАТА, ПИШЕТ ДЕВОЧКА!
Нееее, я конечно понимаю, что пить в 13-то лет-это плохо, и я как бы хочу завязать
Просто так получилось, что я бухаю уже примерно неделю и за всё это время я выпила, ну максимум литров 5.
Скажите, это же особого вреда не принесёт?

Дополнен

Только давайте без сарказма и подобного. У меня реальная проблема (

Ну вреда то не причесёт
Ну а если ты так продалжать будеш ни чем хорошим это не кончится
Лучше иди чай с печеньками глуши ...

Жизнь одна надо все пробовать

Хочешь стать инвалидом - продолжай. И в зрелом то возрасте алкоголь пагубно влияет на организм, а твой детский он просто сломает. И тебе детей рожать, этиловый спирт (содержащийся в любом виде алкоголя) навсегда разрушает яйцеклетки в матке, потом гадай, здорового ты ребёнка родишь или нет.

единственный норм ответ здесь

Делай что угодно эта твоя жизнь и никто не посмеет в ее лезть

нет, от пива только забеременеть можешь

Мда, пить в 13... Куда несет наше поколение!

Такае же проблема)
Просто я не давно так напилась что пипеец)
После этого не грамма.

Пфф... Пиздишь как дышишь. Пидораска

Плохая девочка. Алкоголь и пользы не принесёт, а вред будет. Больше не пей алкоголь и не кури, а то ДЕМОНЫ загрызут.

Алкоголизм, проблемы с печенью и т. д. ..лучше бросать, пока совсем не присосалось