какой динамик поставить в гитарный комбик 25 ватт?

Павел Скрынников Знаток (320), закрыт 9 лет назад
маркировки на сгоревшем динамике нету. низкочастотный или средне? от саббуфера не подойдет?
Лучший ответ
Вольный ветер Искусственный Интеллект (320677) 9 лет назад
4А28 - 4А 32, но надо согласование с импедансом....
Остальные ответы
Вячеслав Мудрец (11584) 9 лет назад
если это басс-гитара, то от саба подойдет ))
Павел СкрынниковЗнаток (320) 9 лет назад
не бас. РИТМ
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128805) 9 лет назад
ставь широкополосный, с хорошим давлением. Фото динамика покажи.
Квазимодо Мудрец (17116) 9 лет назад
Широкополосны. В идеале гитарный. Только сопротивление нужно знать.
Павел СкрынниковЗнаток (320) 9 лет назад
8 ом более распространенные наверное
Квазимодо Мудрец (17116) Верно, но бывают исключения
Владимир Ш Гуру (2739) 9 лет назад
замена дина - это не просто!
нужно учитывать не только размер и мощность!!!
у динов есть параметры ТС от которых зависит размер ящика и вид оформления!
даже у однотипных динов существует разброс параметров, а тем более у разных
замена на другой тип может привести к кардинальному изменению звука, искажениям и призвукам !!!
нужно ставить только дин от комбика!!!