pavel_skrynnikov_2

Какой динамик поставить в гитарный комбик 25 ватт?

маркировки на сгоревшем динамике нету. низкочастотный или средне? от саббуфера не подойдет?

volnyi_veter_47Искусственный интеллект

4А28 - 4А 32, но надо согласование с импедансом....

kvazimodo_67Гуру

Широкополосны. В идеале гитарный. Только сопротивление нужно знать.

pavel_skrynnikov_2Ученик

8 ом более распространенные наверное

user_8816262Оракул

ставь широкополосный, с хорошим давлением. Фото динамика покажи.

vladimir_sh_93Знаток

замена дина - это не просто!
нужно учитывать не только размер и мощность!!!
у динов есть параметры ТС от которых зависит размер ящика и вид оформления!
даже у однотипных динов существует разброс параметров, а тем более у разных
замена на другой тип может привести к кардинальному изменению звука, искажениям и призвукам !!!
нужно ставить только дин от комбика!!!

user_18231697Оракул

тридцатьдвойку

если это басс-гитара, то от саба подойдет ))

pavel_skrynnikov_2Ученик

не бас. РИТМ