Почему мужчины бояться Любви и любить?
Что Это за осторожность и опасения?))) Это из серии- "обжегшись на молоке-на воду дуют"?)))
Мужчина боится отдать свободу, независимость, боится расслабиться, боится не сберечь отношения, боится, что ему будет больно, мужчина боится всего, что связано с душевными переживаниями- он сильнее физически, а РАНИМЕЕ В ДУШЕ, тем более, что у Мужчин душевные раны НЕ ЗАЖИВАЮТ, они отступают, поэтому правильно- мужчину надо оберегать, любить, кормить, поить, чесать спинку и прощать.
)))это так.))) многие мужчины-слабые милые существа. )))таких нужно холить и пыль с них сдувать.))) но за таких замуж не выходят.)
Не все и не всегда.
НЕ ХОТЯТ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ...
В прошлом вопросе вам понравился БРАК вот брак и причина там же всё забраковано, а брак это не семейный союз по всем устоям которые забыты.
просто когда не любят не скрывают
С чего это "Вы" взяли? х)
В современном мире много продажных и корыстных дам.
а мужчины-святые?)))
ОНИ БОЯТЬСЯ ЭМОЦИЙ ЖЕНСКИХ
ага. не тянут.)
алименты непосильные
Это не вы ли придумываете эти дурацкие тестики для женских журналов?
о. Вы читаете женские журнальчики?))) ах вы противный!)))