Помогите пожалуйста. процесс svchost.exe " жрет " очень много оперативки иногда больше 1 гб с моими то 2 ето слишком

+ остальные программы итого 1.8- 1.9 гб что можно с ним сделать ато комп тормозит страшно ???

Дополнен

дело не в том что я считаю етот процесс вирусом, а в том что он ест много оперативки

Все проги--Стандартные--Команд строка и прав кнопа мышь Запуск от им Админ далее в терминале (cmd) пишем
tasklist /svc /fo list
жмем enter
и ctrl+A и ctrl+C и выложите сюда

и отправьте на VirusTotal svchost и скиньте нам ссылку_результат

Ставь антивирь HitmanPro и будет тебе чудо!!!
http://www.surfright.nl/en/hitmanpro/

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Анализ процессов Windows!
dllhost.exe - Microsoft DCOM DLL Host Process
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] "А теперь все по порядку.
Как найти проблему и устранить:

1) Идем в: Пуск - Все программы - Стандартные - Служебные - Монитор ресурсов... (Если жрет память - значит тут пропалится :D )
2) Жмем вкладку "ЦП" и ставим галочку напротив "жрущего" процесса. Разворачиваем "Связанные дескрипторы" и ищем видео или картинки (файлы).
3) Как нашли, то удаляем и перезагружаемся. "