Зачем российские журналисты приглашают на тв пособников фашистов? Может маниаков и педофилов позовём ради демократии?
НУ ЭТО ПЯТАЯ КОЛОННАЯ ПОМОГАЕТ ЗВАТЬ
Помогаем этой шлюхе отрабатывать пиндосовский гонорар! Орёт громче всех, как усратая. Никого не слыхать из-за этой твари. Постоянно в студии бардак происходит. На фиг её приглашают?
Давайте пригласим на телевидение просто нормальных интересных людей...
ну не тебя же, безграмотного холопа туда звать
по-моему она больше подходит под твоё описание))
Теперь я знаю, что Чебурашка существует.
Она больше на Буратино похожа. Нос какой-то нестандартный.:))
Да. Сука, Тварь. Но она ручная тварь.