Зачем российские журналисты приглашают на тв пособников фашистов? Может маниаков и педофилов позовём ради демократии?

НУ ЭТО ПЯТАЯ КОЛОННАЯ ПОМОГАЕТ ЗВАТЬ

Помогаем этой шлюхе отрабатывать пиндосовский гонорар! Орёт громче всех, как усратая. Никого не слыхать из-за этой твари. Постоянно в студии бардак происходит. На фиг её приглашают?

Давайте пригласим на телевидение просто нормальных интересных людей...

ну не тебя же, безграмотного холопа туда звать

по-моему она больше подходит под твоё описание))

Теперь я знаю, что Чебурашка существует.

Она больше на Буратино похожа. Нос какой-то нестандартный.:))

Да. Сука, Тварь. Но она ручная тварь.