Зачем на планете столько пустых как вакуум людей?)) Должен же быть в этом какой -то мысл

Все люди одинаковы, только придуриваются по-разному.

Это со смыслом и логично. Но иногда кажется, что невозможно так правдоподобно играть пустышек))

Перегной удобрением для цветов служит

Возможно)

Каждый человек непрост, но все по-разному проявляют свой внутренний мир. Для чего существует разнообразие животных, растений, минералов? Через все эти разнообразные оболочки познают мир и развивают себя многочисленные наши братья меньшие, ровесники и старшие. Все копят свой опыт и постоянно меняют свои формы-оболочки, когда оболочки больше мешают, чем помогают. Так, из самых простейших зародышей постепенно вырастает разум Вселенной, идя на смену дряхлеющему разуму, готовящему нас себе на смену. И среди этого разнообразия НЕТ НЕНУЖНОГО!

Просветлилась))

Надо же чтоб были те кто делает и те кто думает.

Искусственный интеллект

Гения родить, кто же знает судьбу заранее.

Что чисто то пусто что не пусто то испачкано мусором

Люди ведь не пакеты для мусора, которые пустые пока их не заполнили. И предназначение у пакетов совсем другое)))

Ага ты у нас больно умная :))

Речь была не про ум))

кровь, органы, и кто то же должен слушать Зверева!!!