В Москву с визитом едет министр обороны Ирана, обамычу очередной приятный сюрприз будет?
В Россию с трехдневным визитом прибывает министр обороны Ирана. В российскую столицу бригадный генерал Хосейн Дехган едет по приглашению своего коллеги Сергея Шойгу. Ожидается, что Дехган обсудит с российскими коллегами вопросы реализации поставок зенитно-ракетных комплексов С-300 в Иран.
Договоримся, как пиндосов нагнуть на востоке, по всем фронтам
ха-ха-ха, твоей разъёбанной жопой воняет уже на весь русский мир, так же как и от твоего гнойного педераста деда, который всю войну сосал по кабинетам!!!))
не каждый боинг долетит до середины Ирана
норм)
Весь мир в труху
какой мир?
Пиздец ...колеги
россии побыть страной - изгоем захотелось
если весь мир лёг под америку значит будем изгоями, и соси ты залупу обезьяна продажная. в следующей победе уже не будет вашей заслуги. Вы будете 100% фашистами