Реально ли одновременно заниматься сексом с девушкой, кушать еду и смотреть телевизор? Все в одном
АХАХАХХАХАХАХАА
Если ты по вирту трахаешься то можешь даже уборкой хаты заняться параллельно.
я про вирт ни слово не сказал!
Неудобно, отвечаю.
Что именно лишнее из трех?
конечно реально. сама кушала и сексом занималась и видео смотрела в инете
бывла на сайтах знакомтв висела. кушая или ссотря передачи в интете
я как-то виагру попробовал
помню у нас тогда параллельно телек работал
так вот, в какой-то момент я понимаю что делаю те самые движения
смотрю телевизор
и пытаюсь вспомнить сколько у меня бензина в тачке
Кушать еду, а что ты ещё там можеш кушать, говно что ли
Можешь заниматься сексом и одновременно есть девушку Пульт засунь себе... ну разберешся
Это идотизм.
Ты че, пля, не Цезарь, чоль?