Укров убивают за желание праздновать 9Мая а они и довольны?

Они свободны от свободы. 9 мая не их праздник, госдеп ругается.
Они не помнят "Героев Второй Мировой Войны" !

Для укров нет такого праздника. 9 мая для пособников третьего рейха (бандеровцев) день поражения. Вот они и не празднуют, и другим пытаются запретить это делать...

Стремятся в Европу, Кубань им уже не нужна, хоть это радует.

это правда что у вас в россии водку в школьных буфетах разливают?

Правда, приезжай в гости, выпьем водочки, закусим маринованным школьником
:)))

ппф нахрен нам 9 мая? ..