Укров убивают за желание праздновать 9Мая а они и довольны?
Они свободны от свободы. 9 мая не их праздник, госдеп ругается.
Они не помнят "Героев Второй Мировой Войны" !
Для укров нет такого праздника. 9 мая для пособников третьего рейха (бандеровцев) день поражения. Вот они и не празднуют, и другим пытаются запретить это делать...
Стремятся в Европу, Кубань им уже не нужна, хоть это радует.
это правда что у вас в россии водку в школьных буфетах разливают?
Правда, приезжай в гости, выпьем водочки, закусим маринованным школьником
:)))
ппф нахрен нам 9 мая? ..