В какой папке хранятся файлы удалённые из корзины? и как эту папку найти?

Они обнулены.

Recuva - программа для восстановления удаленных файлов. Recuva способна быстро сканировать выбранный раздел жесткого диска в поисках удаленных файлов, отображая все найденные файлы в виде списка или дерева каталогов. В режиме списка показывается состояние удаленного файла, что дает возможность оценить вероятность его полного восстановления. Данная утилита пригодится не только для восстановления утерянных файлов с жесткого диска, но и может помочь для восстановления удаленных файлов цифровых фотокамер и MP3-плееров. Присутствует возможность поиска какого-то конкретного удаленного файла по его имени.

Советую воспользоваться бесплатной программой для восстановления удаленных файлов R.saver http://rlab.ru/tools/rsaver.html

Нет такой папки.
Попробуйте Hetman Partition Recovery: http://hetmanrecovery.com/ru/hard_drive_recovery/software-3.htm
Программа восстанавливает данные жестких дисков и любых других носителей информации под управлением файловых систем FAT, NTFS, независимо от причины их утери. В том числе и после форматирования.

Ни в какой.

....если не перезагружался, Панель управления - Параметры папок - Вид - Скрывать защищённые системные файлы, снять галку, появится скрытая корзина, там всё

Серьезно? И там будут файлы, которые из корзины, как у автора, удалены?

Это твоё персональное Know How? И на кой Хау нужно такое Ноу?

Эта Папка - жесткий диск прозывается

Вон Анатольмихалыч тебе посоветовал Рекуву

Удаленное и из корзины уже нигде не упоминается. НО оно есть на диске и существует там, покуда его не затрут какой-либо вновь устанавливаемой программой или не затрут спец. утилитой.

Ни в какой.