Не могу понять такого аргумента при анале как. (какашки). ощущение что дамы не опорожняют свой кишечник и не подмываются ?

Дополнен

ну всё правильно )) с такой и вагинальный секс опасен же?

Дополнен

мы специально не срем, чтобы вы свой куй испачкали говном и больше в жопу не просились

Эт зря, какайте на здоровье !

ооооооооо ...вы секта какаята?)))

Надо выбирать для секса не свиньюгу, а нормального воспитанного человека, девушку, которая соблюдает все принципы гигиены: чистит зубы, моет руки, спринцуется перед анальным сексом... и т. д.

ну в жизни то есть способы объяснить некоторые правила, меня удивляет что тут столько несведущих в элементарной гигиене, сейчас, когда у каждого в доме есть биде