Windows 7 - панель инструментов

Высшие умы интернета, а ну подскажите можно ли в семерке так запилить как было на ХР ???
уж больно эта функция привлекательна.
Не разочаровывайте меня плз.
(З. Ы. про панель задач- трындеть извольте, не тот кайф)

Я нихрена не понял, что от меня нужно.

Нужно сделать такие де окошечки в Windows 7
Как собственно это сделать???!

Пуск--Свойство-- педаль Настроить жмем и пункт Панель управл---Отображать как меню Применить и Ок и просто в 1-шаг кнопа Win и мышь на Панель управл и все доступно

=============================

Неисповедим путь мыслей юзера.

По трею правой мышью, свойства - положение панели задач на экране (если ты про это и я правильно тебя понял)

я же написал РУССКИМ ЯЗЫКОМ - о панели задач не упоминать . Я спрашиваю о! панели инструментов! на рабочем столе.