Windows 7 - панель инструментов

Вадим Андриевский Знаток (358), закрыт 9 лет назад
Высшие умы интернета, а ну подскажите можно ли в семерке так запилить как было на ХР ???
уж больно эта функция привлекательна.
Не разочаровывайте меня плз.
(З. Ы. про панель задач- трындеть извольте, не тот кайф)
Лучший ответ
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (187989) 9 лет назад
Я нихрена не понял, что от меня нужно.
Вадим АндриевскийЗнаток (358) 9 лет назад
Нужно сделать такие де окошечки в Windows 7
Как собственно это сделать???!
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (187989) ХЗ первый раз вижу, режим Бога включи может пойдет тебе http://geektimes.ru/post/80098/
Остальные ответы
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (190086) 9 лет назад
По трею правой мышью, свойства - положение панели задач на экране (если ты про это и я правильно тебя понял)
Вадим АндриевскийЗнаток (358) 9 лет назад
я же написал РУССКИМ ЯЗЫКОМ - о панели задач не упоминать . Я спрашиваю о! панели инструментов! на рабочем столе.
savoljavob Искусственный Интеллект (170910) 9 лет назад
Пуск--Свойство-- педаль Настроить жмем и пункт Панель управл---Отображать как меню Применить и Ок и просто в 1-шаг кнопа Win и мышь на Панель управл и все доступно

=============================