Помогите перевести, использую "run out of"-закончиться, иссякнуть.
1. мальчик неплохой, но очень упрямый. когда мать теряет терпение, она дает ему хороший шлепок (to give a good slap). 2. Сбегай в молочный магазин за углом. У нас кончается молоко. 3. Будешь слушать, что тебе говорят? У меня уже терпение иссякло. 8. Где находится табачный магазин? У меня кончаются сигареты.
1. The boy is not bad but very mulish. When his mother runs out of patience, she gives him a good slap.
2. Go to the milk shop at the corner. We are running out of milk.
3. Will you listen what you are being told? I have run out of patience.
4. Where is the tobacco shop? I am running out of cigarettes.
3. Will you listen TO what you're told?
используЯ
(деепричастие)
Спасибо, конечно, но это случайная опечатка, а уже не исправить было:)