Если девушка позволяет себя трогать, то это признак что любит ?

Есть подруга которая встречается с парнем 5 лет, но так вижу что она с ним встречается редко, овощ пацан походу, потому что с такой красавицей мог бы дать себе один день без нее )
Но в суть в том что она позволяет себя трогать я деликатно проверял мол у тебя жир скапливается под подбородок и рукой провел, но чтоб ее за попу например тронуть то не знаю уже ее реакции .В роде бы по ней вижу что я ей нравлюсь, но у нее есть парень типо верна этому лоху, у нее за всю жизнь был один парень

Дополнен

или на что обратить внимание чтоб понять нравлюсь ли ей

И долго ты интересно будешь так гадать на кофейной гущи или спрашивать тут в "Ответах" ???пока у неё уже внуки в школу пойдут??? если так уж приспичило так иди и прямо скажи: "Мадам, а позвольте вам запердолить! " и все станет сразу ясно: или по роже получишь или позволит запердолить - третьего не дано...

польский знаешь ? )
zgadzam się

Тебе - потрогать. Другому - потрахать.

Конечно любила, но после того как ты сказал ей про то, что у нее скапливается жир под подбородком, что-то там при этом потрогав - любовь прошла)

иногда люблю по издеваться, это мой минус

идеальных нет ,

Это признак что она тебе не откажет))