В каких ВУЗах Москвы можно получить диплом заплатив деньги? Одному человеку срочно надо!
Дополнен
Срочно!!!!
Раньше это можно было сделать на переходах в метро, там же наверное легко можно было стать и кандидатам наук и доктором. Но это было в 90-х. Сегодня, наверное, жуликов отлавливают. " ...Поезжайте в Киев и спросите ...", у них сегодня, вроде, типа наши 90-е идут.
хз, некоторые до сих пор вроде работают, которые по тв показывали даже
Ни в каких. Это нарушение Закона. Сейчас существует единая база дипломов, выданных за последние 20 лет. И ни один руководитель вуза, не будет рисковать. Вот интересно, для чего, например, человеку диплом врача, если он НЕ УМЕЕТ работать!? Дело не в дипломе, а в полученных знаниях, умениях и навыках.
все дипломы сейчас регистрируются он лайн, посему до первой првоерки этот диплом доживет