Каково соотношение между понятиями "человек", "личность", "индивид", "индивидуальность"?

Сверху вниз в том порядке, в каком понятия расположены в вопросе.

Человек - это социально-биологическое существо, воплощающее собой высшую ступень в эволюции жизни и являющееся субъектом общественно-исторической деятельности и общения.

Индивид - единичный представитель человеческого рода, конкретный носитель всех психофизических и социальных черт человечества.

Личность - это конкретный человек, который является носителем сознания, способный к познанию, переживаниям, преобразованию окружающего мира и строящий определенные отношения с этим миром и с миром других личностей.

Индивидуальность - это конкретный человек, который отличается от других людей уникальным сочетанием психических, физиологических и социальных особенностей, проявляющихся в поведении, деятельности и общении.

"человек" = "индивид"
"личность" = "индивидуальность"

У тебя экзамен по обществу?

авпвк