Iphone 4s. Динамик.

У меня iphone 4s.Сегодня пользовалась телефоном, и открыла нижнюю шторку/панель быстрого доступа, и в низу было что то типо таблички "Динамик iphone" ну я нажала, и высветилась еще одна табличка для выбора, там было написано "Динамик" и "Динамик Iphone" я нечаянно выбрала "Динамик". Подскажите как можно найти в настройках, или вернуть эту табличку. По тому что мне кажется что я сделала не так как надо))

если так волнует что спать не можешь, тогда сбрось на заводские настройки

Если все нормально сейчас, успокойся