как включить функцию обесцветить если она не активна в фотошопе в подменю коррекция

Елена Каплина Ученик (105), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (286392) 9 лет назад
В фотошопе не активны те функции, которые в данных обстоятельствах выполнить невозможно. Проверяйте цветовой режим, разрядность цвета... скорее всего...
Елена Каплина Ученик (105) 9 лет назад
спасибо) разобралась
самолет самолетов Искусственный Интеллект (286392) Пожалуйста. :)