Кто сталкивался с переездом на машине через несколько городов, сколько будет стоить машина, газель на расстояние
1200 примерно километров. может 1500. как рассчитывать стоимость, в одну сторону или в две (туда-обратно),
вещей не так много, крупных почти нет, самая крупная стиральная машина. остальное тюки и коробки...
подскажите пожалуйста, заранее спасибо.
обзванивать надо этих перевозчиков и узнавать . мы груз на таком расстоянии перевозим за 19 тыщ
а если с вами поедут 4 пассажира из них 2 ребенка (кресла наши) то стоимость такаяже?
а по жд никак? там дешевле выходит обычно
мы сталкивались два раза. Например, из Пензы до Тамбова мы заплатили 6 или 8 тыс., точно не помню т. к туда и обратно, плюс еще водитель нам помогал грузить.
Не дешево. Дочь перевозила вещи на грузопассажирской Газели на расстояние 150 км - 3500 руб.
сайт перевези рф, пишите туда заявку, что повезете, откуда и куда, и вам начнут перевозчики на сайте предлагать варианты и цену. а вы сможете среди них выбрать, а можете и не выбирать... но цену узнаете. когда выберете кого-то, только тогда они смогут вам позвонить.
Есть транспортные компании там у них и расценки есть. ПО Ж. Д. дешевле
Найдите сайт - работник. ру
- там - свой город
- грузоперевозки.
там пишите свою заявку и выбираете.
около 25000 рублей в одну сторону. Обзвоните фирмы, поспрашивайте....