Я хочу купить одну розочку и подождать в машине около кол. и потом как она прошла мимо, догнать и спросить

"привет, это тебе, можно проводить до дома? " как вам? С ней раньше не общались, тока без шуток

Ей понравится))) Она начнет стесняться. Предложи в следующий раз и в следующий, а потом когда это провожание до дома войдет в привычку купи ей какой нибудь большой букет и пригласи сходить куда-нибудь. Она наверняка согласится, только не торопись. Отношения сами пойдут, нужно только подождать

Ваще норм)

Миленько ) хорошо что у кого-то еще такие мысли возникают.

Нет, я думаю, она испугается Такое обычно отпугивает .
Можно просто пойти навстречу и спросить, например начать разговор - подскажите пожалуйста где здесь поблизости автостанция? Или ещё что то .И делее в гдаза ей смотри, разговор заводи и т д

Сам так делал несколько раз :), эффект во всех отношениях супер...
Если все в светлом тоне сделаешь то и проводить и номер телефона будет.
Из личного: она "Это вы мне покупали? " я "Да Вам"....округляются глаза.... "Но мы не знакомы, я вас не знаю... "Да не знакомы, но они, цветы, именно для Вас.... "...:)
И не пошли ни в коем случае...
Если не удачно, не кисни, всё ок....

а чего одну?

Денег нету

одна роза - тема. этож подход, а не праздник какой. лохов не слушай.
А вобщем, -действуй!