Проанализируете приведенные высказывания. Какое из них, на ваш взгляд, является истинным? Почему?

а) "Человек-это существо политическое" (Аристотель)
б) "Человек-это животное способное изготавливать орудия труда" (Б. Фраклин)
в) "Человек-это не статический центр мира, как он долго полагал, а ось и вершина эволюции" (П. Тейяр де Шарден)

Искусственный интеллект

Мне лично истинным кажется последнее... Хотя глядя на подавляющее большинство представителей человеческого рода весьма трудно прийти к такому заключению...

Истина в вине...

Не могу решить... Ибо " я знаю, что ничего не знаю! " Сократ )))