Почему вы фантики от конфет на улице разбрасываете?

Урны почаще ставить надо. Вчера зашла в местный парк, ни одной урны. Что следует ожидать? Добавляю, что это уже не юмор, а полный бардак

Сею...

вдруг их кто-то коллекционирует, а мне не жалко

Уф.. зря Вы так, на моем счету нет ни одного фантика брошенного на милость ветра) Да и вообще конфетки самые вкусные дома под подушкой)

Брусчатку украшаю) Ностальгия по новогодней ёлочке)

в думе решают вопрос о запрете конфет в обертках, партия шоколадников покинула зал заседаний

Да нехай видят . что я крутая и не последний ...без соли доедаю