Что делать, если сосед храпит аж стекла вибрируют, может пойти подушкой его накрыть?))

а лучше битой

Беруши в помощь, так как сила подушки тут ничего не исправит, а тюрьме еще большн храпа будет

Прибывать это не стоит. Поговори просто с ним. Ну и если так сильно храпит что и бир уши не помогают, то возьми включил музыку в наушниках и засыпай под неё!

можно подушку ему нормальную купить ( или еще одну повыше чтоб голова была)

Искусственный интеллект

Лучше накрой его писей!))))

Искусственный интеллект

Все равно во сне лизать не сможет ха-ха))))))

Искусственный интеллект

Откуда ты знаешь?!))))) К чему он приучен.)))))))

только посочувствовать могу! нет никакой панацеи для этого) у нас в армии в темноте если был слышан жуткий храп в ту сторону летели тапочки а по утру все свои тапки забирали от храпящего, там уже не скроешь факта типо. (..я не храплю!))))

беруши себе возьми - реально помогает

Надо с ним поговорить. Ведь храп, это может быть симптомом серьезного заболевания!

Искусственный интеллект

и придави на пару минут

Искусственный интеллект

ха-ха)))))))) посадЮт!!!!

не стоит на себя 105 брать)