Базовая тренировка, как лучше?
Как лучше распределить упражнения? Все 3-4 базовых в один день 3 раза в неделю, или в каждый из тренировочных дней тренировать определённую группу мышц?
занимайся как тебе нравится, кто вообще не заниимается, можн заниматься как угодно
Почему только 3-4?
первые полгода можно делать фулбади-все тело на одной трепени пока веса ниже собственнного или не перевалят за 100кг. тогда лучше перейти на сплит-раздельные тренировки по мышечным группам-одна крупная и одна средняя м. группа в один день
базовых упражнений много, а основные Жим, Тяга и Приседания лучше всего их делать в разные дни.
Жим в день груди, Тягу в день спины и присед в день ног .