Что случиться если закачать файл 60 гигов на диск на катором свободно 59гб?

Дополнен

через торрент

Всё зависит от настройки торрент-клиента:
Если под файл сразу выделяется нужное место - сообщение об ошибке (нехватка места) получишь тут же.
Если не выделяется - то долго будешь скачивать... потом получишь сообщение об ошибке. В этом случае тратишь кучу времени и трафика.

В любом случае результат будет один - ничего не получится.

Произойдет коллапс вселенной

В твоей голове будет взрыв и мысли "Я ЕГО ***** 5 ЧАСОВ КАЧАЛ! А ОН ***** НЕ ДОКАЧАЛСЯ! ".

нет, "Я ЕГО ***** 60 ЧАСОВ КАЧАЛ! А ОН ***** НЕ ДОКАЧАЛСЯ! ".

Он не докачается

НЕ ВПИХАЕТ В ХАРД ДИСК, места будет недостаточно!

Он не сможет докачаться! Он не обрежется и не скачается! А если вытащить диск то останется на компе!

Гта 5 качаешь? ахаха

Любиш впихивать не впихуемое?