почему под передними ковриками вода ваз 2114

алексей щербаков Ученик (113), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
дыр в днище нет резина на стекле должна быть нормальная не давно менял лобовое стекло
Лучший ответ
василий т Профи (543) 9 лет назад
Дыра в днище. Если нет сделай, чтоб стекала, а-то згниёт быстрей.
Остальные ответы
HasanycH Искусственный Интеллект (101603) 9 лет назад
Либо радиатор печки течет. Либо стык стекла с кузовом.
Игорь Чернышев Искусственный Интеллект (103700) 9 лет назад
Не удивляйся, это ВАЗ. Где то протекает. Такая же беда на 2107 была, пока резинку на стекле не заменил.
ldsk65 Искусственный Интеллект (116526) 9 лет назад
начиная с 8-рки лужи под передними ковриками.

разбирай солон, просушивай, ищи от куда поступает.
Дмитрий Куди Ученик (208) 9 лет назад
Вариантов море :силикон по швам, оконные резинки, печка, технические отверстия в кузове. Запустишь сгниёт, суши и ищи.