Пишут что З/П медикам прибавились, почему же тогда убавили у моей жены, почти на 6 тысяч? Моск. обл.

Скажите, а глав врач может регулировать этот процесс по своему усмотрению, или это зависит от Мин. здрава?
А так же, глав врач имеет такое право, попросить написать заявление всему персоналу, о том, что работники род. дома согласны отработать один день бесплатно, для нужд род. дома? Спасибо!

6тыщ Крыму не помешает .ура!

Стимулирующие выплаты убрали, и добавили некоторую сумму к окладу. Поэтому теперь зарплата меньше.

Понял, спасибо) А работы прибавилось)

жаловаться на них надо.

не нравиться эта больница, идите в другую, у вас свобода выбора

"глав врач может регулировать этот процесс по своему усмотрению" Да может, допустим базовая ставка 7 тыс а все остальное надбавки (страховые, премии и пр) - вот это все контролирует глав врач.