Ребят подскажите что делать

Мы с моим бывшим расстались два месяца назад не виделись полтора месяца потом он начал искать поводы для встречи то фотографию мне отдать то велосипеды глянуть то заказ оформить то зарядку забрать, при этом стоит мне куда то поехать спрашивает куда зачем и с кем проявляет ревность стоит мне взять в руки телефон сращу что с хахалем своим общаешься, так вот что делать стоит ли сделать первый шаг

первый шаг сделал он уже. а вам остается решить продолжать идти с ним либо нет.

рви отношения до конца!!! Иначе добром не кончится!

Сходитесь снова значит еще ни пришло время для расстравания. Мы много раз расставались. Сейчас не вместе и даже не скучаю по нему. А раньше думала умру без него.

Мы были вместе 2.5 года

Себя послушай

Значит не поговорили по душам и не поставили точки

если рвать отношения, то уже не общаться

Стоит спросить, чего он от Вас хочет .