Когда АНТИПАСХА?
в ближайшее воскресение, разумеется
Каждый день.
За три дня до Пасхи.
Это кто ж Вам такое сказал?
Праздника своего ждешь, одержимый? В церковь пойдешь говном все измазывать?
А это как?
Красная горка = АНТИПАСХА! Вместо Пасхи.... Фомина Пасха!
Любое празднование Пасхи и есть антипасха. Т. к. Празднование еврейской Пасхи отменено Новым Заветом, а какое-либо другое празднование Пасхи не введено им.
Никогда!
Красная горка и есть АНТИПАСХА, заблудшая!
По идее она раньше пасхи должна быть, когда там его пикой ткнули то?
Антипа́сха, Неде́ля Антипа́схи, Фомина́ неде́ля, Неде́ля о Фоме, Фомино воскресенье — христианский праздник, празднуемый в исторических церквях в следующую неделю (воскресенье) после Пасхи