Что можно приготовить из зелёного горошка, не сложное, и очень быстро чтоб?
с сосисками
Я в консервированный горошек добавляю лук репчатый (мелко нашинкованный) + масло+ лимонный сок (на любителя)
у Хмелевской в кулинарной книге есть такой рецепт: зеленый горошек заправить майонезом - и все...
я его добавляю в винегрет, "Оливье", пюре с сосиской и на тарелку немного зеленого горошка
потушить со сливками
Омлет с зеленым горошком.
Колбаса отварная с зеленым горошком.
Оливье
зеленый горошек+ свежий томат+зубчик чеснока+майонез
Его вообще не надо готовить. Просто в качестве гарнира использовать, он итак вкусный
если ты про консервированный горошек - то в советские времена была такая закусь в столовых - яйцо (вареное в крутую) с майонезом и горошком.