Через какой промежуток времени можно сдавать кровь? Я принимал антибиотики, так как они нужны были для лечения зубов

Дополнен

Я про донорство

После приёма антибиотиков должно пройти не менее 2-х недель до сдачи крови в качестве донора.

Зайдите на сайт - Я ДОНОР, там все о донорстве

Иммунитет - самый луший антибиотик широчайшего спектра действия. А приём антибиотиков уничтожает естественный иммунитет и человек болеет всё чаще и чаще...

Отклоняешься от вопроса

тебя не об этом спрашивают. и вообще, ты написала глупость.

Я сдавала кровь и во время приема антибиотиков, если ты об общем анализе

Я про донорство