Второй день жду слесаря... а он не идёт! ((( Какую замануху ему придумать?))) Здрасьте!)

Здрасьте! Я же советовал тебе сантехника, а ты все о слесаре.

))))не сантехническая наверное компетенция!

Искусственный интеллект

по башке настучать

Отказаться, сразу заявится))

Источник: С добрым утром!))

Когда он вдруг придёт- хоть фотку выложите! Страна должна знать своих героев! Ну, если слесарь не идёт к Вам, то что мешает Вам прийти к слесарю???

самое смешное, что он мне звонит 7-40 второй день... вчера правда сказал-МОЖЕТ БЫТЬ )))а сегодня сказал -ЖДИТЕ... вот полтора часа жду)) идти максимум 5 мин)))

Мож давай я приду ?

а ты сколько дней идти будешь?)))

скажите что будете встречать его голенькая думаю клюнет

не привлекаешь ты его

и протечка... в трубе тоже???))))

вот ты надоела та со своим ухажёром слесарем ))

)))ага... безответная любовь!

ну так придите сами вместо слесаря! Видите- ждёт!!!