Второй день жду слесаря... а он не идёт! ((( Какую замануху ему придумать?))) Здрасьте!)
Здрасьте! Я же советовал тебе сантехника, а ты все о слесаре.
))))не сантехническая наверное компетенция!
по башке настучать
Отказаться, сразу заявится))
Источник: С добрым утром!))
Когда он вдруг придёт- хоть фотку выложите! Страна должна знать своих героев! Ну, если слесарь не идёт к Вам, то что мешает Вам прийти к слесарю???
самое смешное, что он мне звонит 7-40 второй день... вчера правда сказал-МОЖЕТ БЫТЬ )))а сегодня сказал -ЖДИТЕ... вот полтора часа жду)) идти максимум 5 мин)))
Мож давай я приду ?
а ты сколько дней идти будешь?)))
скажите что будете встречать его голенькая думаю клюнет
не привлекаешь ты его
и протечка... в трубе тоже???))))
вот ты надоела та со своим ухажёром слесарем ))
)))ага... безответная любовь!
ну так придите сами вместо слесаря! Видите- ждёт!!!