Здравствуйте. Какими льготами пользуется ветеран труда, при протезировании зубов?

Взимается ли плата с них, за анестезию при зубопротезировании в Оренбургской области?

это региональная льгота. уточняйте в своей соцзащите.

Все эти льготы давно ж отменили при, так называемой, монетизации. Спасибо скажите Путину, при прямом эфире.

хрень в прошлом году поставила 4 моста стоимостью на 48 т-бесплатно -это москва

Да еще встанете на очередь и простоите года 2-3 .Моя мама ветеран труда, вот буквально месяц назад встала, ей так и сказали, она стоит где то в четвёртой тысячи.

если вы имеете федеральную льготу, то
Бесплатный ремонт зубного протеза или изготовление нового (за исключение случаев когда изделие или части состоят из металлокерамики или драг-ных металлов) во всех типах медицинских учреждений, относящихся к государственным или муниципальным, при достижении соотв. Возраста, начиная с которого человек имеет получать пенсию по старости

Если вы имеете региональную льготу, то узнавайте в УСЗН по месту своей регистрации

1 раз в 5 лет и только в той клинике, которая указана в направлении.

Бесплатное изготовление и ремонт зубных протезов (кроме расходов на оплату драгоценных металлов и металлокерамики) в государственных и муниципальных учреждениях здравоохранения по месту жительства.

при протезировании - никакими

volganews.info/oblast14/terraar/ip-kwgjiy3.htm

в москве ветеранам труда бесплатно

скинут 10 рублей