В глазах расплывается. Не могу сфокусировать взгляд. Бывают головные боли но температуры нет.

уже как месяц не могу сфокусироваться чем может быть вызвано такое состояние подскажите пожалуйста

Доигрались в ИНТЕРНЕТЕ, к врачам

1-окулист
2 терапевт, мож давление

Нарушение обмена веществ или воздействе электромагнитного излучения высокой частоты - точки доступа или мобильной связи.
Выключайте вай-фай, когда он не нужен, пользуйтесь гарнитурой при звонках с мобильного.
https://www.youtube.com/watch?v=xvt46pPwHFg посмотрите так же здесь.

Близорукость.