Какой оператор связи лучше для 4G интернета по Москве и МО? В условиях использование на автомагнитоле NaviPilot DROID2?
Суть вопроса: Использую 4G модем в машине, на магнитоле с ОС андроид 4, поэтому интернет нужен всегда. Сам по себе андроид чтото грузит или обновляет постоянно, плюс я смотрю фильмы или музыку онлайн. Если интернет пропадает (а у билайн это частенько в последнее время) то как без рук :) Скорость тоже важный момент, сейчас максимум 10мбит на билайновоской симке, мне кажется это не предел для LTE сетей? Если выбрали вариант другое, просьба пояснить, что конкретно предлагаете :)
Анонимный опрос
МТС
Мегафон
Билайн
Другое